products

Transceptor ótico do SÊNIOR frente e verso do conector 850nm 300m 25G SFP28 do LC

Informação Básica
Lugar de origem: CHINA
Marca: OPTICKING
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: KSFP28-0031SL03X
Quantidade de ordem mínima: 5
Detalhes da embalagem: Saco de plástico
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Habilidade da fonte: 15000 unidades pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: Transceptor ótico do SÊNIOR SFP28 Tensão de fonte: 3.3V
Poder: -7~2dBm Taxa de dados: 25Gbps
Relação: LC frente e verso Distância de transmissão: 300m
Tipo da fibra: modo do mulit DDM: sim
Realçar:

SÊNIOR de 850nm 300m 25G SFP28

,

transceptor ótico do SÊNIOR de 25G SFP28

,

Módulo de conector de OPTICKING LC


Descrição de produto

conector ótico frente e verso do LC do transceptor de 25G SFP28 LC 850nm 300m

Característica

  • Até 25,78 ligações de dados bidirecionais de Gb/s
  • pegada Quente-pluggable de SFP+
  • Até 300m em 25/125mm SMF
  • Funções diagnósticas digitais incorporados
  • transmissor do laser de 1310nm DFB
  • Conector frente e verso do LC
  • Cerco do metal, para o mais baixo IEM
  • RoHS complacente
  • consumo de potência 1.5W máximo com relação estabelecida
  • Especificações complacentes com SFF 8472
  • Única fonte de alimentação 3.3V
  • Temperatura de funcionamento do caso

 
Anúncio publicitário: 0°C a +70°C
Prolongado: -10°C a +80°C

Industrial: -40°C a +85°C


Aplicações

  • ethernet 25G
  • eCPRI & CPRI

 

 
Por que escolha o transceptor ótico do 25G SFP28+1310nm LR de Opticking
(1) o major no projeto da estrutura, projeto dos coordenadores da equipe do R&D de circuito, gestão da solução, equipe do R&D dos testes de compatibilidade .our pode resolver todas as edições.
(2) procedimento de controle restrito da qualidade. (mais de três anos de garantia)
(3) bons reputação e prestígio do negócio. (empresa da alto-tecnologia)
preço competitivo (de 4) e os melhores serviços (preço de fábrica, 24 horas de resposta em linha)
(5) experiências dos ricos em exportar produtos óticos ativos e passivos da fibra para o mercado ultramarino. (mais de 25 anos exportam o negócio).
(6) major no projeto da estrutura, projeto dos coordenadores da equipe do R&D de circuito, gestão da solução, testes de compatibilidade.
(7) prazo de execução rápido. (de uma semana)

 

Especificações

 

Número do produto Comprimento de onda Taxa de dados Distância Poder de TX RX Sens LD Paládio DDM
KSFP25-0031SL03X 850nm 25.78Gb/s 300M -7~2 dBm <-10>VCSEL PIN SIM

 

 

Compatível

HW, HP, Cisco, H3C, genérico, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 


Especificações mecânicas

Transceptor ótico do SÊNIOR frente e verso do conector 850nm 300m 25G SFP28 do LC 0

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395