products

Transceptor de OPTICKING SFF8472 25G SFP28 LR 10KM LC SMF

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTICKING
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: KSFP28-0031SL03X
Quantidade de ordem mínima: 5
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Habilidade da fonte: 15000 unidades pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: Transceptor Sfp28 ótico Tensão de fonte: 3.3V
Poder: -7~2dBm Taxa de dados: 25Gbps
Relação: LC frente e verso Distância de transmissão: 10KM
Tipo da fibra: Singlemode DDM: Sim
Realçar:

SFF8472 25G SFP28 LR

,

Transceptor de 10KM LC SMF

,

OPTICKING 25G SFP28 LR


Descrição de produto

conector ótico frente e verso do LC do transceptor de 25G SFP28 LC 1310nm 10km

Transceptor ótico de SFP28 1310nm 25G LR 10KM LC SMF para telecomunicações do centro de dados da rede wireless 5G

O SFP28-25G-LR de Opticking é um elevado desempenho e o módulo ótico eficaz na redução de custos do transceptor de SFP28 LR para a aplicação longa do alcance de 25 Gigabit Ethernet, este módulo do sistema ótico de SFP28 LR caracteriza um transmissor altamente confiável de 1310nm DFB e o fotodetector do PIN no conector ótico frente e verso do LC, fornecendo as relações até 10km sobre a fibra do único modo. O transceptor SFP28 fornece 25GBase-LR a taxa de transferência até 10km sobre a fibra do único modo (SMF) que usa um comprimento de onda de 1310nm através de um conector frente e verso do LC.
Fornece a opção da conectividade dos ethernet 25GBASE para os ethernet 25G, as telecomunicações e o centro de dados. É inteiramente complacente com o SFP28 MSA, o CPRI e o padrão do eCPRI.

Características

  • Até 25,78 ligações de dados bidirecionais de Gb/s

  • pegada Quente-pluggable de SFP+

  • Até 10km em 9/125mm SMF

  • Funções diagnósticas digitais incorporados

  • transmissor do laser de 1310nm DFB

  • Conector frente e verso do LC

  • Cerco do metal, para o mais baixo IEM

  • RoHS complacente

  • consumo de potência 1.5W máximo com relação estabelecida

  • Especificações complacentes com SFF 8472

  • Única fonte de alimentação 3.3V

  • Temperatura de funcionamento do caso

 

Anúncio publicitário: 0°C a +70°C

Industrial: -40°C a +85°C

 

Aplicações

  • ethernet 25G

  • eCPRI & CPRI

 

Especificações

 

Número do produto

Comprimento de onda

Taxa de dados

Distância

Poder de TX

RX Sens

LD

Paládio

DDM

KSFP25-0031SL10X

1310nm

25.78Gb/s

10km

-7~2 dBm

<-10>

DFB

PIN

SIM

 

 

Compatível

HW, HP, Cisco, H3C, genérico, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 

Especificações mecânicas

Transceptor de OPTICKING SFF8472 25G SFP28 LR 10KM LC SMF 0

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395