products

Fibra 10GBE LC do modo do módulo do módulo 1550NM 80KM SFP+ de OPTICKING 10G XFP multi

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTICKING
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: KXFP10-0031SL10X
Quantidade de ordem mínima: 5
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Habilidade da fonte: 15000Piece/Pieces pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: Transceptor ótico de XFP Tensão de fonte: 3.3V
Taxa de dados: 10g Comprimento de onda: 1550
DDM: sim
Realçar:

Fibra 10GBE LC do modo do módulo de 80KM SFP+ multi

,

Fibra 10GBE LC do modo do módulo de 1550NM SFP+ multi

,

Módulo de OPTICKING 10G XFP


Descrição de produto

módulo ótico do transceptor ótico de 10G XFP 1550nm 80km LC DDM

 

módulo ótico do transceptor ótico de 10G XFP 1550nm 80km LC

Descrição e características

Este transceptor é módulo pluggable quente do transceptor do Pequeno-Formulário-fator 3.3V. Projetou expressamente para as aplicações de comunicação de alta velocidade que exigem taxas até 10Gbps, ele projetou ser complacente com SFF-8472 e SFP+ MSA. A ligação de dados até 80km do módulo na fibra do único modo.

Os transceptores de OPTICKING SFP+ fornecem uma relação diagnóstica digital aumentada original da monitoração, que permita o acesso do tempo real aos parâmetros de funcionamento do dispositivo tais como a temperatura do transceptor, corrente da polarização do laser, poder ótico transmitido, receberam a tensão ótica do poder e de fonte do transceptor. Igualmente define um sistema sofisticado de alarme e de bandeiras de advertência, que alerta utilizadores finais quando particular

os parâmetros de funcionamento são parte externa de uma escala normal do grupo da fábrica.

 

 

Características do produto

  1. EN 60825-1-standards do produto do laser da classe 1
  2. Support9.9 GB/s a 11,3 taxas de bocado de GB/s
  3. Complacente com XFP MSA
  4. Conector frente e verso do LC
  5. Pluggable quente
  6. única fonte de alimentação 3.3V
  7. Construído em funções diagnósticas de Digitas
  8. RoHS-6 complacente

 

Aplicações

  1. ethernet 10-Gigabit
  2. canal da fibra 10G
  3. SONET/SDH OC-192/STM-64
  4. Aplicações de OTN OTU2e

Informação pedindo

Número do produto Comprimento de onda Taxa de dados Distância Poder de TX RX Sens LD Paládio DDM
KXFP100031SL00X 1310nm 10Gb/s 2KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN SIM
KXFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s 10KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN SIM
KXFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s 40KM -1~4dbm <-16dbm>EML PIN SIM
KXFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s 80KM 0~4dbm <-24dbm>EML APD SIM

 

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395