products

Transceptor Sfp de TX 1270nm/RX 1330nm 25G SFP28 LR OPTICKING BIDI bidirecional

Informação Básica
Lugar de origem: CHINA
Marca: OPTICKING
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: KSFP25-2733SL10X
Quantidade de ordem mínima: 5
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Habilidade da fonte: 15000Piece/Pieces pelo mês
Informação detalhada
nome do produto: Transceptor Sfp28 ótico Tensão de fonte: 3.3V
Poder: 0~5dBm Taxa de dados: 25g
Comprimento de onda: 1270nm/1330nm Distância de transmissão: 10KM
Tipo da fibra: SMF DDM: sim
Realçar:

RX 1330nm 25G SFP28 LR

,

Transceptor de OPTICKING BIDI

,

TX 1270nm 25G SFP28 LR


Descrição de produto

conector de 25G SFP28 BIDI 10km 1270nm/1330nm LC

 

Módulo ótico do transceptor ótico de TX 1270nm/RX 1330nm 10KM SMF 25G BIDI SFP28

 

O transceptor de BIDI ou dos transceptores de BWDM relação (multiplexação de divisão de comprimento de onda bidirecional) levam dois canais distintos em sentidos diferentes em uma única costa da fibra. Devem sempre ser usados em pares complementares. Os transceptores de BIDI são uma solução eficaz na redução de custos dobrando a capacidade de uma infraestrutura existente da fibra.

 

Aplicações

  1. ethernet 25G
  2. Centro de dados e canal da fibra

Informação pedindo

Número do produto Comprimento de onda Taxa de dados Distância Poder de TX RX Sens LD Paládio DDM
KSFP25-3327SL10X (BIDI) 1330nm/1270nm 25.78Gb/s 10KM 0~5dBm <-10>DFB PIN SIM
KSFP25-2733SL10X (BIDI) 1270nm/1330nm 25.78Gb/s 10KM 0~5dBm <-10>DFB PIN SIM

 

Características do produto

  1. fatora de formulários SFP28 Quente-pluggable
  2. Taxa de dados dos apoios 25.78125Gb/s
  3. CDR internos no transmissor e no canal do receptor
  4. Funções diagnósticas digitais incorporados
  5. Variação da temperatura de funcionamento do caso: (- 40~85°C).
  6. Única fonte de alimentação 3.3V
  7. RoHS 6 complacente (sem chumbo)

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395