products

O cabo do remendo de Patchcord do terminal do SC APC LC APC personalizou o comprimento amarelo preto branco

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China
Marca: OPTICKING
Certificação: CE FCC ROHS
Quantidade de ordem mínima: 500
Detalhes da embalagem: Saco de plástico
Tempo de entrega: 7 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 1500000Piece/Pieces pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: Patchcord do SC APC do LC Comprimento: 1m, 3m, 7m, 10m personalizou
Cor: Cores personalizadas Abrigando o material: Metal/PVC
Tipo da fibra: SM/MM Diâmetro do cabo: 0.9mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm, 4.0mm, personalizados
Perda de inserção: 0.3dB máximo Grampo Tyle: Remova o grampo ou transparente

Descrição de produto

O cabo do remendo de Patchcord do terminal do SC APC LC APC personalizou o comprimento amarelo preto branco

 

Características

  1. O projeto do conector cumpre com o padrão do IEC 61754-20
  2. Extremamente - baixa perda de inserção e perda do retorno alta
  3. superior da geometria e da qualidade da Fim-cara do que padrões do IEC e do Telcordia
  4. LSZH, OFNP, revestimento do cabo de OFNR
  5. RoHS e materiais do ALCANCE complacentes
  6. Opção curto da bota disponível
  7. Opção de Uniboot disponível

 

 

Tipo do tampão de poeira Cor do tampão de poeira Tipo do conector Cor do conector Tipo da bota Cor da bota Tipo de friso Tipo do grampo
Padrão Branco Uniboot do PC Azul Padrão Azul Ψ1.4 padrão Azul de SX
Completo-tampa   Uniboot do APC Verde Bota curto Verde Ψ1.7 padrão Verde de SX
DustCap com corrente   Uniboot do PC
(O impulso puxa disponível)
Bege Bota dobrável Preto Ψ1.8 padrão Bege de SX
    Uniboot do APC
(O impulso puxa disponível)
Preto Bota 45° Branco Ψ2.0 padrão Preto de SX
    PC 0.9mm SX Aqua Bota de 90° Cinza Ψ2.1 padrão Aqua de SX
    PC 0.9mm DX Magenta   Vermelho Ψ2.4 padrão Magenta de SX
    APC 0.9mm SX     Brown Ψ2.8 padrão SX transparente
    APC 0.9mm DX     Laranja Ψ3.0 padrão Azul de DX
    PC 2.0/3.0mm SX     Rosa Friso do LC com o tubo branco do psiquiatra Verde de DX
    PC 2.0/3.0mm DX     Amarelo Friso do LC com o tubo amarelo do psiquiatra Bege de DX

 

  APC 2.0/3.0mm SX     Aqua Ψ1.7 padrão Preto de DX
    APC 2.0/3.0mm DX     Magenta Ψ1.8 padrão Aqua de DX
          Bege Ψ2.0 padrão Magenta de DX
            Ψ2.1 padrão DX transparente

 

Tipo de cabo Cabo OD Cor do revestimento Material do revestimento Tipo da fibra
Palavra simples 0.6mm Azul PVC MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D
Figo frente e verso 8 0.9mm Verde LSZH MANUTENÇÃO PROGRAMADA G655
Figo frente e verso 0 1.4mm Preto Hytrel MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657 A1
Unibootable 1.7mm Branco   MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657 A2
4C 1.8mm Cinza   MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657 B
6C 2.0mm Vermelho   MILÍMETRO OM1 62.5/125
8C 2.1mm Brown   MILÍMETRO OM2 50/125
12C 2.4mm Laranja   MILÍMETRO OM3 50/125
24C 2.7mm Rosa   MILÍMETRO OM4 50/125
48C 2.8mm Amarelo   SMF28 ultra
(0.9mm) tubo fraco 3.0mm Aqua    
(0.9mm) Tigthbuffer   Magenta    
(0.9mm) Semi-Tigthbuffer        

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395