products

O baixo remendo do chicote de fios da manutenção programada milímetro MPO/MTP da inserção cabografa o cabo de Patchcord

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China
Marca: OPTICKING
Certificação: CE FCC ROHS
Quantidade de ordem mínima: 500
Preço: USD
Detalhes da embalagem: Saco de plástico
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram,
Habilidade da fonte: 1500000Piece/Pieces pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: Cabo do chicote de fios de MPO/MTP Comprimento: 1m, 3m, 7m, 10m personalizou
Tipo da fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO Contagem da fibra: 24, 36, 48,…, 144
Tipo do conector de MTP/MPO: masculino, fêmea, masculina à fêmea

Descrição de produto

O baixo remendo do chicote de fios da manutenção programada milímetro MPO/MTP da inserção cabografa o cabo de Patchcord

 

O MPO xx ao cabo da fuga permite a redistribução de várias fibras óticas aos dispositivos individuais sem equipamento em rede adicional. Os cabos da fuga de Opticking MPO-xx reduzem o custo total e o momento de instalação para ambientes de trabalhos em rede complexos do alto densidade.

 

Características

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
Elevada precisão de dimensões mecânicas
Especificação secional do IEC 61754-7 da conformidade
Reunião TIA/tipo MPO da AIA 604-5
RoHS complacente
Teste ótico de 100%

 

Tipo Um lado Lado de B Tipo da fibra Núcleo da fibra Cor do cabo Revestimento Cabo do chicote de fios
Padrão MTP/PC (homem) FC/UPC MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D 4F Amarelo PVC Fanout 900u
De pequenas perdas MTP/PC (fêmea) FC/UPC MANUTENÇÃO PROGRAMADA 657 A1 8F Aqua LSZH Círculo 1.7mm
  MTP/APC (homem) SC/UPC SMG657 A2 12F Magenta   Círculo 2.0mm
  MTP/APC (fêmea) SC/APC MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657 B 24F     Fita 250u
    ST/UPC MILÍMETRO OM1 62.5/125        
    LC/UPC MILÍMETRO OM2 50/125        
    LC/APC MILÍMETRO OM3 50/125        
    E2000/APC MILÍMETRO OM4 50/125        
    E2000/PC          
    MU          

 

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395