products

Cabo de Patchcord do cabo do remendo dos cabos do chicote de fios da manutenção programada milímetro MPO/MTP do ST FC do SC do LC

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen, China
Marca: OPTICKING
Certificação: CE FCC ROHS
Quantidade de ordem mínima: 500
Preço: USD
Detalhes da embalagem: Saco de plástico
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram,
Habilidade da fonte: 1500000Piece/Pieces pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: Cabo do chicote de fios de MPO/MTP Comprimento: 1m, 3m, 7m, 10m personalizou
Tipo da fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO Contagem da fibra: 24, 36, 48,…, 144
Tipo do conector de MTP/MPO: masculino, fêmea, masculina à fêmea

Descrição de produto

Cabo de Patchcord do cabo do remendo dos cabos do chicote de fios da manutenção programada milímetro MPO/MTP do ST FC do SC do LC

Descrição

Os cabos do chicote de fios de OPTICKING MTP/MPO são um tipo do conjunto de cabo da fuga/fanout MPO com o um conector de MTP/MPO em uma extremidade e os conectores múltiplos da único-fibra (LC, SC, ST, FC, etc.) na outra extremidade, projetada para a distribuição dos dados e a distribuição aos painéis de remendo. Estes conjuntos de cabo encontram as procuras 10G/25G dos ethernet, uns ethernet mais altos da velocidade 40G/100G, e podem ser usados para a migração padrão-complacente da planta do cabo de 10G/25G a 40G/100G. Os cabos do chicote de fios de Opticking estão inteiramente configuráveis, disponíveis com uma variedade de combinações do cabo e do conector, incluindo o tipo do conector, as configurações da fuga e o material do revestimento. Com projeto altamente integrado e capacidade de fabricação, Opticking fornece os cabos personalizados do chicote de fios de MTP/MPO que são 100% testado para entregar o desempenho ótimo e confiança.

Características

Tipo da perda de inserção do ※ disponível no padrão, elite/de pequenas perdas

Contagem da fibra do ※ disponível em 8, 12, 24

Tipo do conector do ※ MTP/MPO disponível em masculino, fêmea

Tipo da fibra do ※ disponível na manutenção programada (G652D, G657A1, G657A2), milímetro (OM1, OM2, OM3, OM4)

Tipo do revestimento do cabo do ※ disponível em OFNR, LSZH, OFNP

Comprimento do Fanout do ※ disponível em 0.5m, em 1m, etc.

tipo do conector da Multi-fibra do ※ disponível em MTP, MPO com tipo de lustro do APC ou do PC

tipo disponível no LC, SC do conector da Único-fibra do ※ com tipo de lustro do APC ou do UPC

Comprimento do cabo total do ※ disponível em 1 a 999 medidores

Fábrica do ※ terminada & testada com qualidade garantida

Alto densidade do ※ para salvar dramaticamente o espaço

O ※ cumpre com o Telcordia GR-1435-CORE, GR-2866-CORE, GR-326-CORE, RoHS

Aplicações

Interconexão de Data Center do ※

As instalações da espinha dorsal do ※

Redes de telecomunicação do ※

LAN/WAN Premises do ※

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395