products

Módulo ótico do transceptor da manutenção programada 10G DWDM SFP+ 80km para a rede Ethernet

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTICKING
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: KSFP10-D0XXSL80X
Quantidade de ordem mínima: 100
Detalhes da embalagem: Saco de plástico
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 15000 unidades pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: transceptor ótico de 10G SFP+DWDM 80KM Tensão de fonte: 3.3V
Poder: 0~4dBm Taxa de dados: 10Gbps
Relação: LC frente e verso Distância de transmissão: 80km
Tipo da fibra: Manutenção programada DDM: sim
Realçar:

10G DWDM SFP+ 80km

,

Módulo ótico do transceptor de SFP+ 80km

,

OPTICKING 10G DWDM SFP+


Descrição de produto

módulo ótico do transceptor ótico de 10G DWDM SFP+ 80km para a rede 10G Ethernet

módulo ótico do transceptor ótico de 10G DWDM SFP+ 80km para a rede 10G Ethernet

Descrição e confiança

 

Os transceptores deste OPTICKING incluem um diodo de APD e um transmissor estabilizado temperatura de DFB-EML. Digital que as funções diagnósticas estão disponíveis através de um módulo de I2C.This é projetada para a fibra do único modo e opera-se em um comprimento de onda nominal da grade da UIT 10GHz, comprimento de onda da faixa DWDM de C.

Os transceptores de OPTICKING SFP+ fornecem uma relação diagnóstica digital aumentada original da monitoração, que permita o acesso do tempo real aos parâmetros de funcionamento do dispositivo tais como a temperatura do transceptor, corrente da polarização do laser, poder ótico transmitido, receberam a tensão ótica do poder e de fonte do transceptor. Igualmente define um sistema sofisticado de alarme e de bandeiras de advertência, que alerta utilizadores finais quando os parâmetros de funcionamento particulares são exteriores de uma escala normal do grupo da fábrica.

 

Características

  1. EN 60825-1-standards do produto do laser da classe I
  2. Taxa de funcionamento da data até 11.3Gbps
  3. Complacente com especificação SFF-8431 de MSA SFP+
  4. Conector frente e verso do LC
  5. Pluggable quente
  6. única fonte de alimentação 3.3V
  7. TTL singal detecta o indicador
  8. Variação da temperatura da operação: Meios C de X (0~70°C); Mim (- 40~85°C).
  9. RoHS-6 complacente

 

Aplicações

  • ethernet 10-Gigabit
  • canal da fibra 10G
  • SONET/SDH OC-192/STM-64
  • Aplicações de OTN OTU2e

 

 

Informação pedindo

 

ProductNumber Comprimento de onda Taxa de dados Distância Poder de TX RX Sens LD Paládio DDM
KSFP10C0XXSL10X CWDM (note1) 10Gb/s 10KM -4~2dbm <-14>DFB PIN SIM
KSFP10-C0XXSL20X CWDM (note1) 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN SIM
KSFP10-C0XXSL40X CWDM (note1) 10Gb/s 40KM -3~3dbm <-16dbm>DFB ou EML PIN SIM
KSFP10-C0XXSL80X CWDM (note1) 10Gb/s 80KM 0~4dbm <-23dbm>EML APD SIM
KSFP10-D0XXSL40X DWDM (note2) 10Gb/s 40KM -3~+3dbm <-16>EML PIN SIM
KSFP10-D0XXSL80X DWDM (note2) 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-24dbm>EML APD SIM

 

Notas:

C0xx refere a escala de comprimento de onda 1271nm de CWDM to1611nm, cada etapa 20 nanômetro. Contacte por favor Opticking para confirmar a disponibilidade do comprimento de onda.

D0xx refere o canal do comprimento de onda de DWDM como ITU-T especificou, contacta por favor Opticking para confirmar a disponibilidade do comprimento de onda.

 

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395