products

Módulo do transceptor de Tx1490nm Rx1550nm 10G Bidi 80km SFP+

Informação Básica
Lugar de origem: CHINA
Marca: OPTICKING
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: KSFP10-4955SL80X
Quantidade de ordem mínima: 100
Detalhes da embalagem: Saco de plástico
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 15000 unidades pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: transceptor ótico de 10G SFP+bidi 80km Tensão de fonte: 3.3V
Poder: 0~4dBm Taxa de dados: 10Gbps
Relação: LC Distância de transmissão: 80km
Tipo da fibra: Manutenção programada DDM: sim
Realçar:

Módulo do transceptor de Bidi 80km SFP+

,

módulo do transceptor de 10G Bidi SFP+

,

Rx1550nm 10G Bidi 80km SFP+


Descrição de produto

módulo ótico do transceptor ótico de 10G BIDI SFP+ 80km para a rede wireless

SFP+10G ofereceu 80km Tx1490nm/Rx1550nm, módulo ótico do transceptor ótico de Tx1550nm/Rx1490nm para a rede wireless

 

Descrição e características

 

Este transceptor é módulo pluggable quente do transceptor do Pequeno-Formulário-fator 3.3V. Projetou expressamente para as aplicações de comunicação de alta velocidade que exigem taxas até 10Gb/s, ele projetou ser complacente com SFF-8472 SFP+ MSA.

A ligação de dados até 80km do módulo na fibra do único modo 9/125um. os transceptores opticking de SFP+ fornecem uma relação de monitoração diagnóstica digital aumentada original, que
permite o acesso do tempo real aos parâmetros de funcionamento do dispositivo tais como a temperatura do transceptor, corrente da polarização do laser, poder ótico transmitido, recebeu a tensão ótica do poder e de fonte do transceptor. Igualmente define um sistema sofisticado de alarme e de bandeiras de advertência, que alerta utilizadores finais quando os parâmetros de funcionamento particulares são exteriores de uma escala normal do grupo da fábrica.

 

Características

  1. EN 60825-1-standards do produto do laser da classe 1

  2. Support9.9 GB/s a 11,3 taxas de bocado de GB/s

  3. Complacente com XFP MSA

  4. Conector frente e verso do LC

  5. Pluggable quente

  6. única fonte de alimentação 3.3V

  7. Construído em funções diagnósticas de Digitas

  8. RoHS-6 complacente

 

Aplicações

  • ethernet 10-Gigabit
  • canal da fibra 10G
  • SONET/SDH OC-192/STM-64
  • Aplicações de OTN OTU2e

 

 

Informação pedindo

Número do produto Comprimento de onda Taxa da data Distância Poder de TX RX Sens LD Paládio DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN SIM
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN SIM
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN SIM
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN SIM
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD SIM
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD SIM

 

 

 

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395