products

Único transceptor ótico frente e verso do modo 25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFP LC

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTICKING
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: KSFP25-0031SL10X
Quantidade de ordem mínima: 100
Detalhes da embalagem: Bandeja plástica
Tempo de entrega: Dentro de 1-8 dias de trabalho depois que o PO confirmou
Habilidade da fonte: 15000 unidades pelo mês
Informação detalhada
Nome do produto: transceptor ótico de 25G SFP28 LR Tensão de fonte: 3.3V
Poder: -7~2dBm Taxa de dados: 25Gbps
Relação: LC frente e verso Distância de transmissão: 10KM
Tipo da fibra: Único modo DDM: sim
Realçar:

Único modo 25G SFP28 LR

,

25G SFP28 LR 1310nm 10KM

,

Transceptor ótico frente e verso de SFP LC


Descrição de produto

conector ótico frente e verso do LC do transceptor de 25G SFP28 LC 1310nm 10km
transceptor ótico de 25G SFP28 LR 1310nm 10KM LC
Vantagens competitivas
1. qualidade excelente e mais de 3 anos de garantia
2. preços competitivos
3. compatível completo (100% HP/Extreme/Juniper/H3C)
4. OEM/ODM personalizou a etiqueta
5. mantenha o estoque, entrega rápida
Major no projeto da estrutura, projeto dos coordenadores da equipe 6.R&D de circuito, gestão da solução, testes de compatibilidade.
Características
  • Até 25,78 ligações de dados bidirecionais de Gb/s
  • pegada Quente-pluggable de SFP+
  • Até 10km em 9/125mm SMF
  • Funções diagnósticas digitais incorporados
  • transmissor do laser de 1310nm DFB
  • Conector frente e verso do LC
  • Cerco do metal, para o mais baixo IEM
  • RoHS complacente
  • consumo de potência 1.5W máximo com relação estabelecida
  • Especificações complacentes com SFF 8472
  • Única fonte de alimentação 3.3V
  • Temperatura de funcionamento do caso

 

Anúncio publicitário: 0°C a +70°C

Prolongado: -10°C a +80°C

Industrial: -40°C a +85°C

 

Aplicações

  • ethernet 25G
  • eCPRI & CPRI

 

Especificações

 

Número do produto Comprimento de onda Taxa de dados Distância Poder de TX RX Sens LD Paládio DDM

KSFP25-0031SL03X

1310nm 25.78Gb/s 10kM -7~2 dBm <-10>DFB PIN SIM

 

 

Compatível

HW, HP, Cisco, H3C, genérico, ZTE, Arista, Dell, etc.…

 

Especificações mecânicas

Único transceptor ótico frente e verso do modo 25G SFP28 LR 1310nm 10KM SFP LC 0

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395