products

FCC ótico ISO9001 do CE do módulo do transceptor de 1.25G DWDM 1528.77nm SFP

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: Opticking
Certificação: CE, FCC, ISO9001
Número do modelo: transceptor DWDM 1528.77nm de 1.25G SFP
Quantidade de ordem mínima: 50
Detalhes da embalagem: bolha
Informação detalhada
Nome do produto: transceptor da fibra ótica Certificação: CE, FCC, ISO9001
Modelo: transceptor DWDM 1528.77nm de 1.25G SFP Comprimento de onda (nanômetro): 1528.77nm
Conexão: 40km/80km/120km Tipo: SFP 1.25G
Realçar:

módulo ótico do transceptor de 1528.77nm SFP

,

Módulo ótico do transceptor do FCC Sfp

,

Transceptor da fibra ótica de SFP 1.25G


Descrição de produto

FCC ótico ISO9001 do CE do módulo do transceptor de 1.25G DWDM 1528.77nm SFP

 

Transceptor ótico duplo compatível DWDM 1528.77nm 40km/80km/120km de SFP 1.25G da fibra de ZTE

 

Os transceptores Pluggable do fatora de formulários pequeno de KSFP03-D0XXSL40X (SFP) são compatíveis com o acordo Pluggable da Multi-fonte do fatora de formulários pequeno (MSA). O transceptor consiste em cinco seções: o motorista do LD, o amplificador de limitação, o monitor diagnóstico digital, o laser de DFB e o fotodetector do PIN. A ligação de dados até 40KM do módulo na fibra do único modo 9/125um.

 

Canal

Comprimento de onda (nanômetro)

Frequência (THZ)

Canal

Comprimento de onda (nanômetro)

Frequência (THZ)

C17

1563,86

191,70

C39

1546,12

193,90

C18

1563,05

191,80

C40

1545,32

194,00

C19

1562,23

191,90

C41

1544,53

194,10

C20

1561,42

192,00

C42

1543,73

194,20

C21

1560,61

192,10

C43

1542,94

194,30

C22

1559,79

192,20

C44

1542,14

194,40

C23

1558,98

192,30

C45

1541,35

194,50

C24

1558,17

192,40

C46

1540,56

194,60

C25

1557,36

192,50

C47

1539,77

194,70

C26

1556,55

192,60

C48

1538,98

194,80

C27

1555,75

192,70

C49

1538,19

194,90

C28

1554,94

192,80

C50

1537,40

195,00

C29

1554,13

192,90

C51

1536,61

195,10

C30

1553,33

193,00

C52

1535,82

195,20

C31

1552,52

193,10

C53

1535,04

195,30

C32

1551,72

193,20

C54

1534,25

195,40

C33

1550,92

193,30

C55

1533,47

195,50

C34

1550,12

193,40

C56

1532,68

195,60

C35

1549,32

193,50

C57

1531,90

195,70

C36

1548,51

193,60

C58

1531,12

195,80

C37

1547,72

193,70

C59

1530,33

195,90

C38

1546,92

193,80

C60

1529,55

196,00

Não-UIT

Comprimento de onda máximo entre 1528.77nm-1563.86

C61

C61

1528,77

196,10

 

Característica do produto

  • Até as ligações de dados 1.25Gb/s

  • Grade da UIT de 100GHZ DWDM, C-faixa

  • Transmissor do laser de DWDM DFB

  • Até 80km em 9/125µm SMF

  • pegada Quente-pluggable de SFP

  • Tipo frente e verso relação ótica pluggable de LC/UPC

  • Dissipação de baixa potência

  • Cerco do metal, para o mais baixo IEM

  • RoHS complacente e sem chumbo

  • Única fonte de alimentação de +3.3V

  • Relação de monitoração diagnóstica de Digitas do apoio

  • Complacente com SFF-8472

  • Temperatura de funcionamento do caso

Anúncio publicitário: 0°C a +70°C

Industrial: -40°C a +85°C

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395