products

transmissor ótico do laser do módulo DWDM 1530.33nm DFB de 40km 1.25G SFP

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: Opticking
Certificação: CE, FCC, ISO9001
Número do modelo: transceptor DWDM 1530.33nm de 1.25G SFP
Quantidade de ordem mínima: 50
Detalhes da embalagem: bolha
Informação detalhada
Modelo: transceptor DWDM 1530.33nm de 1.25G SFP Industrial: -40°C a +85°C
Característica: Grade da UIT de 100GHZ DWDM, C-faixa Nome do produto: Transceptor ótico de SFP
Comprimento de onda (nanômetro): 1530.33nm Certificação: CE, FCC, ISO9001
Realçar:

módulo ótico de 1.25G SFP

,

módulo ótico de 1530.33nm SFP

,

sfp g 1


Descrição de produto

transmissor ótico do laser do módulo DWDM 1530.33nm DFB de 40km 1.25G SFP

 

transceptor ótico duplo compatível DWDM 1530.33nm de SFP 1.25G da fibra de 40km Cisco

  

 

Característica do produto

  • Até as ligações de dados 1.25Gb/s
  • Grade da UIT de 100GHZ DWDM, C-faixa
  • Transmissor do laser de DWDM DFB
  • Até 80km em 9/125µm SMF
  • pegada Quente-pluggable de SFP
  • Tipo frente e verso relação ótica pluggable de LC/UPC
  • Dissipação de baixa potência
  • Cerco do metal, para o mais baixo IEM
  • RoHS complacente e sem chumbo
  • Única fonte de alimentação de +3.3V
  • Relação de monitoração diagnóstica de Digitas do apoio
  • Complacente com SFF-8472
  • Temperatura de funcionamento do caso

Anúncio publicitário: 0°C a +70°C

Industrial: -40°C a +85°C

 

transmissor ótico do laser do módulo DWDM 1530.33nm DFB de 40km 1.25G SFP 0

 

Os transceptores Pluggable do fatora de formulários pequeno de KSFP03-D0XXSL40X (SFP) são compatíveis com o acordo Pluggable da Multi-fonte do fatora de formulários pequeno (MSA). O transceptor consiste em cinco seções: o motorista do LD, o amplificador de limitação, o monitor diagnóstico digital, o laser de DFB e o fotodetector do PIN. A ligação de dados até 40KM do módulo na fibra do único modo 9/125um.

 

Contacto
Fanny Xie

Número de telefone : 86-139 2466 0395

Whatsapp : +8613924660395